Make your own free website on Tripod.com

RELACIÓN ALUMNOS ACEPTADOS

Y EN LISTA DE ESPERA

regresar inicio

AL FINAL DE LA PÁGINA INFORMACIÓN IMPORTANTE

lista de aceptados

ABOYTES RIVERA EUNISSES ISMAEL
ACOSTA CAMACHO LUIS IGNACIO
ACOSTA DUARTE TANIA GRACIELA
ACOSTA GALAVIZ ANELENA
ACOSTA JOSE VICENTE
ACOSTA LEAL OSCAR GAMALIEL
AGUILAR BAEZ JOSE FERNANDO
AGUILAR VALDEZ LUIS SINUE
AGUILASOCHO CASTRO ERNESTO
AGUILASOCHO LEYVA LILIANA
AISPURO ZAMORA MARIA DE JESUS
ALBESTRAIN RUIZ TANIA GABRIELA
ALVAREZ BERNAL GLORIA IRENE
ALVAREZ COBARRUBIAS ALEX
ALVAREZ CUEVAS DAYSY YOLANDA
AMARILLAS OSORIO ALMA BRISEIDA
ANGULO FERNANDO ERNESTO
ANGULO SANCHEZ IGNACIO
ARCE CASTRO ALEJANDRO
ARCE MENDIVIL CARLOS ABEL
ARIAS URIAS ISMAEL
ARMENTA ARMENTA LUCINA LIZETH
ARMENTA ATONDO YANIRE NAYELY
ARMENTA CERVANTES ROGELIO
ARMENTA INZUNZA RAMON DE JESUS
ARMENTA PARRA ALFREDO
ARMENTA SEPULVEDA JESUS DANIEL
ARMENTA SOTO JOSE EDUARDO
ARMENTA SOTO ULISES
ARREDONDO GARCIA BRISEYDA YANEL
ASTORGA QUIÑONEZ MARCEL
AVALOS QUIÑONEZ JAIRO DANIEL
AVILEZ BERRELLEZA SHEYLA JEANETT
AYALA ELENES MARLON ALBERTO
AZUERES AGUILAR LEONARDO
BAEZ FELIX TERESITA DE JESUS
BAEZ FIGUEROA CECILIA
BAEZ VERDUGO LILIANA
BAJO CAMACHO DAYRA DANITSI
BALDENEBRO FLORES MARIA DOLORES
BELTRAN FELIX GRISELDA
BELTRAN MACHADO EDGAR
BELTRAN VALENZUELA ISABEL
BERNAL ASCARREGA ADRIAN
BERNAL MARTINEZ DAIRA JAZMIN
BOJORQUEZ AILEEN YANAHI
BOJORQUEZ AMARILLANES JESUS EMMANUEL
BOJORQUEZ CERVANTES ROBERTO
BOJORQUEZ DIAZ LEONEL JOVANNI
BOJORQUEZ DUARTE CLAUDIA
BOJORQUEZ ESPINOZA JAZMIN YADIRA
BOJORQUEZ GAMEZ NAYELY DEL ROSARIO
BOJORQUEZ MEZA YAVE GUADALUPE
BON MELENDREZ ALONSO RAFAEL
BORQUEZ SOTO RITA
BURGOS LUGO MADAI
BURGOS LUNA ICIDRA IMELDA
CABANILLAS VALENZUELA MIRIAM ANAYD
CABRERA GARCIA FREDY ANTONIO
CABRERA LLANES CINTHYA GUADALUPE
CABRERA VEGA NANCY MARIA
CAMACHO BOJORQUEZ CLAUDIA LETICIA
CAMACHO CARRILLO PEDRO
CAMACHO LUQUE DIANA LUCERO
CAMACHO PACHECO ESLI ADALI
CAMACHO VILLARREAL DELIA MERCEDES
CAMARGO BELTRAN JESUS ARELY
CAMARGO LUQUE DANIEL
CAMPAS PEREZ ANA LAURA
CAMPOS FLOREZ ROSARIO MILAGROS
CARRILLO LOPEZ EDGAR DAVID
CASTILLO SAUCEDA MANUEL ADALBERTO
CASTRO ALVAREZ ELIA CAROLINA
CASTRO CAMACHO CESAR ADRIAN
CASTRO CARO HERMESS
CASTRO CASTRO JESUS HUMBERTO
CASTRO FELIX ONOFRE
CASTRO FIERRO MARIA DEL ROSARIO
CASTRO LEAL JOSE ROBERTO
CASTRO LEAL MIGUEL ANTONIO
CASTRO MEDINA JESUS ALBERTO
CASTRO MIRIAM GUADALUPE
CASTRO MULATO MARITZA RUBI
CASTRO ROBLES JESUS AGLAE
CASTRO RODRIGUEZ YULIANA
CASTRO SANCHEZ JAIME ALEJO
CASTRO SIERRA MIGUEL
CASTRO SOTO TANIA MARILU
CASTRO VALDEZ LUIS ARNOLDO
CASTRO ZAMORA JESUS ALEJANDRO
CAZAREZ REYES ANA YANET
CERVANTES ESPINOZA UZIEL IRIAN
CERVANTES FIERRO MARTHE
CERVANTES IZAGUIRRE BENJAMIN
CERVANTES LEAL RUBI
CERVANTES SOTELO CARLOS RODOLFO
CHAVEZ BRINGAS HECTOR ADRIAN
CHIM URIAS GRISEL URBANA
CONTRERAS SANCHEZ ALFREDO ISAI
CONTRERAS VERDUGO MARIA PAULINA
CORONEL PEÑUELAS MANRIQUE
CORRALES LOPEZ MANUELA LIZETH
CORRALES MUÑOZ SERGIO NOE
CORTEZ BORQUEZ FRANCISCO MIGUEL
COTA PEÑUELAS URIEL IGNACIO
CRUZ IBARRA IVAN JACOBO
CRUZ MACHADO ELETICIA
DAGNINO ZAMBRANO MARIBEL
DIAZ GARCIA ALEJANDRO
DIAZ MACHADO IVONNE MARIN
DORADO ARMENTA CESAR DAMIAN
DUARTE GONZALEZ DANIELA
ESCALANTE DAGNINO JAVIER
ESPINOZA CABRERA VICTOR ALEJANDRO
ESPINOZA ESPINOZA JOSE ARTURO
ESPINOZA RODRIGUEZ PEDRO
ESPINOZA ROMAN JASSIEL ROBERTO
ESPINOZA ZUÑIGA DORIAN HERBERTO
FIERRO CHICUATE CESAR
FIGUEROA URQUIDES OTILIA ADRIANA
FIGUEROA VALDEZ MARIA ADRIANA
FLORES BUELNA IVAN
FLORES FELIX JIMENA EUNICE
FLORES LUNA JUAN MISAEL
FONSECA ESPINOZA ANGELA MARIA
FONSECA HERNANDEZ IRMA IRACEMA
GALVEZ JIMENEZ HECTOR
GALVEZ JIMENEZ MARIA GUADALUPE
GAMBOA RAMIREZ JOSE MANUEL
GAMEZ REAL GUSTAVO ALONSO
GARAY ROMAN AMOS ALEJANDRO
GARAY ROMAN JORGE FRANCISCO
GARCIA ARREDONDO DAVID FERNANDO
GARCIA CASTRO CHRISTIAN SELENE
GARCIA GUAJARDO JESUS ALDAHIN
GARCIA LEON ANGEL
GASTELUM VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
GERARDO VELAZQUEZ CRISTO YOVANI
GOMEZ MOLINARES ABDIEL ALEJANDRO
GONZALEZ LEY JULIO CESAR
GONZALEZ LOPEZ BEATRIZ
GONZALEZ LUJAN ROCIO AZUCENA
GONZALEZ ROJO JORGE LUIS
GONZALEZ VELAZQUEZ MAURA JAZMIN
GUERRERO CRUZ ELEAZAR
GUTIERREZ AGUIRRE MARILYN ARELY
GUTIERREZ ALCANTAR ALFONSO
GUTIERREZ LEAL EDGAR
GUTIERREZ SOTO MARIA TERESA
GUZMAN DIAZ YAEL
HEREDIA JUAREZ FLOR GUADALUPE
HERNANDEZ MONJARDIN JESUS
HIGUERA BATIZ JOEL ENRIQUE
HIGUERA GERMAN FRANCISCO MIGUEL
INZUNZA DORADO NORMA DALIA
INZUNZA HERNANDEZ MARIA YUQUIEE
IRIARTE MONTOYA TANIA
LARA LOPEZ MIGUEL ANGEL
LEAL FARIAS DESSIRE ARLETTE
LEAL VERDUGO MANUEL DE JESUS
LEON ALVAREZ JOSE CARLOS
LEON ARIAS AGUSTIN
LEYVA BOJORQUEZ MARIA DEL ROSARIO
LEYVA CHICUATE IRIS YANETH
LEYVA DE LA CRUZ BRENDA ARIANA
LEYVA GUTIERREZ CIELO
LEYVA LEON GUADALUPE ALAN
LEYVA RAMIREZ JUAN JOSE
LOPEZ ARAUJO CLARISSA ANGELICA
LOPEZ BOJORQUEZ MARIANA LIZETH
LOPEZ CARDENAS JORGE
LOPEZ CASTRO GUADALUPE
LOPEZ DIAZ ITZEL JAZMIN
LOPEZ DIAZ VASSYLY YADYR
LOPEZ DOMINGUEZ VALERIA
LOPEZ LEON CARLOS DAVID
LOPEZ LOPEZ LIDIA EDITH
LOPEZ MANDUJANO ALVARO EDMUNDO
LOPEZ MURILLO ERIKA ZULMAN
LOPEZ OSUNA MARIA AMELIA
LOPEZ RIVERA LIZBETH
LOPEZ SANCHEZ KARLA GUADALUPE
LOPEZ VELAZQUEZ GLADYS DALILA
LOPEZ VILLANUEVA KARLA LIZETH
LOREDO OSUNA NORA GETSEMANI
LUGO CARDENAS GUADALUPE CARMINA
LUGO CRUZ MIRIAM GRISEL
LUGO MEJIA ROSARIO
LUQUE LOPEZ MIRIAM MEREDITH
LUQUE MARQUEZ ALONSO
LUQUE MENDOZA RAUL
MACHADO BERNAL ISACC
MACHADO URIAS JOEL
MANCILLAS TERRAZAS MARTHA SOFIA
MARISCAL RAMIREZ HERMINIA
MEDINA LEYVA DORA JOSEFINA
MEDINA POYORENA MARIO EMILIO
MELENDREZ VIDALES RUBI DE MONSERRATH
MELEROS ESPINOZA JESUS ANGEL
MELEROS HIGUERA DENISE
MERCADO GONZALEZ CARMEN DOLORES
MERCADO VALLE MANUEL ALEJANDRO
MEXIA SANDOVAL JESSICA PAOLA
MEZA SOTO CARLOS ANIBAL
MOJARDIN CERVANTES GUADALUPE ELENA
MOLINERO ARMENDARIZ PEDRO
MOLINERO ESPINOZA BRENDA
MOLINERO ESPINOZA DIANA LUBITZA
MOLINERO URIAS PEDRO DE JESUS
MONTES VERDUGO PEDRO
MONTOYA CASTRO CINDY DENISE
MONTOYA LOPEZ NAYELI ISABEL
MONTOYA MEJIA ROBERTO
MONTOYA RUBIO GLADIS ADRIANA
MORALES CRUZ ADILENE GUADALUPE
MORALES SOLANO ENRIQUE ALEJANDRO
MORALES SOTO JORGE ABEL
NAVARRO OLAN JUDITH EUNICE
OCHOA LOZOYA LEYDY BRIZEYDA
OLIVAS BAEZ REYNA ADILENE
OLIVAS CASTRO MAIRAN SUSANA
PAREDES VALENZUELA CLAUDIA ANGELICA
PEÑA MEJIA LUCILA
PEÑUELAS ARREDONDO GUADALUPE YONKANI
PEREDIA SOLIS ALTAGRACIA
PEREZ BAÑUELOS DANIELA
PEREZ CRUZ ABRAHAM CAMILO
PEREZ HERNANDEZ CHRISTIAN
PEREZ MARAVILLA JESUS JOHANA
PINEDA MEJIA ARIANNE
PIÑA CASTRO HUMBERTO
PIÑEIRO DAGNINO RAMON KADAFI
POLLORENA CUEVAS ANTONIO CRISPIN
PORTILLO RODRIGUEZ YOSHIO URIEL
QUEVEDO CRUZ DIONISIA ELIZABETH
QUINTERO RENTERIA SANTA GRACIELA
RAMIREZ AGUILAR ASTRID ERENDIRA
RAMIREZ BAUTISTA MILITZA EMILIA
RAMIREZ DE LA PAZ CLARA ISABEL
RAMIREZ VALENZUELA VIRIDIANA
RETAMOZA FLORES ROCIO TERESITA
REYES HARO LAURA MARISOL
RIOS SAUCEDA JAIME RAUL
RIVERA GARCIA DULCE VALERIA
RIVERA LOPEZ IGNACIO GUADALUPE
RIVERA SOTO JESSI PAUL
ROBLES GAMEZ MARIA CRUZ
ROBLES SOTO MARIO ALBERTO
RODRIGUEZ GARCIA MARIA DE LA PAZ
RODRIGUEZ RUBIO OCTAVIO
ROMAN OBESO EVELYN
ROMERO GONZALEZ CESAR ARMANDO
ROMERO LOPEZ FORTINO
ROMERO MERCADO TOMAS
RUBIO LOPEZ ADRIANA ISABEL
SALCEDO RODRIGUEZ PAUL ALEJANDRO
SALOMON CASTRO AIDA GRICELDA
SANCHEZ LEAL MARIA TRINIDAD
SANDOVAL AHUMADA CARLOS GUADALUPE
SANDOVAL OBESO SELENE DE JESUS
SANDOVAL VALENZUELA JOSE ANTONIO
SAUCEDA RIVERA JOSEFINA
SAUCEDA ROMAN JOAQUIN ANTONIO
SAUCEDA SANDOVAL PAMELA
SEPULVEDA CASTRO LUZ AIDE
SEPULVEDA SOBERANES DULCE ROSARIO
SERRANO CAMACHO KEILA
SERRANO MARTINEZ SUGEY GUADALUPE
SOBERANES ZUÑIGA ERNESTO GUADALUPE
SOTELO MARISCAL JESUS RICARDO
SOTO AGUILASOCHO MARTHA
SOTO ESPINOZA GRISELDA
SOTO GAXIOLA GREGORIO
SOTO LOPEZ ALEJANDRO GUADALUPE
SOTO RENTERIA MARIANA
SOTO RUELAS MARINELY
VALDEZ LOPEZ REYNA
VALENZUELA BACASEGUA RAMON
VALENZUELA FUENTES OBED GERARDO
VALENZUELA VALENZUELA ERLA ADILENE
VALLE LOPEZ MIGUEL ARMANDO
VAZQUEZ MONTOYA ELVA LORENA
VEA RAMIREZ ANTONIA BERENICE
VEGA RIVAS MARTIN ANTONIO
VERDUGO ALVAREZ MARIA GISELA
VERDUGO SANCHEZ DULCE ROSARIO
VILLA RENDON ROSARIO BERENICE
ZAMBRANO SANCHEZ GASSENDI ABIGAIL
ZAMORA BELTRAN SARA ELENA
ZAMORA LEYVA DENIS OMAR

 

INFORMACIÓN IMPORTANTE

 REQUISITOS PARA INSCRIPCIÓN:

 

REQUISITOS DE INSCRIPCIÓN DEL CICLO 2005-2006.

q  Haber solicitado, presentado y aprobado el examen  CENEVAL de ingreso que se  aplico en la ECEA, el 02 de julio de 2005.

q     Certificado de bachillerato (Original y 2 Copias). En buen estado, que coincida el nombre exactamente con el acta de nacimiento, Para instituciones que no correspondan a la UAS deberá de legalizarse ante la SEP, y realizar pago de revalidación al momento de la Inscripción.

q      Acta de nacimiento (Original y 2 copias).  Reciente, En buen estado, perfectamente legible, debidamente sellada y firmada.

q       Certificado médico. Sólo se aceptará el del Centro de Salud o del químico que se pondrá a su disposición en las instalaciones de la escuela para su mayor comodidad.

q       4 fotografías tamaño infantil: Recientes,  en blanco y negro, (camisa o blusa blanca).

q       Pago de cuota de inscripción. $ 629.00 En cualquier sucursal Banorte con recibo oficial que se le proporcionará al momento de su inscripción.

 

q       CURP. (Clave Unica de Registro de Población)  Original y dos copias

 

FECHAS DE INSCRIPCIÓN: Lunes 08 al 12 de agosto de 2005. de 9:00 a.m. a 3:00 p.m. PERIODO EXCLUSIVO.

INICIO DE CLASES: Lunes 22 de Agosto de 2005.

IMPORTANTE: La elección de turno se hará al momento de la inscripción y los grupos se cerrarán conforme se vayan llenando, por lo que se habrá de elegir sólo entre las opciones disponibles al momento de su inscripción.